Результат гормональных препаратов? Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта становится копией отца

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло Нувель всегда чувствовала себя некомфортно в женском теле. Родители не стали препятствовать воле ребенка, и теперь Шайло с каждым днем становится все больше похожа на молодого Питта.

 

Результат гормональных препаратов? Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта становится копией отца

Недавно Нувель появилась вместе с мамой и сестрой на премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Анджелина блистала перед камерами в длинном шикарном платье, а старшая сестра Захара продемонстрировала публике свой нежный и изящный образ. Отличалась от звездной семьи только Шайло, которую увидели на красной ковровой дорожке почти в мужском наряде.

Шайло выбрала для мероприятия обычные кеды, брюки и бомбер. Она сильно выделялась на фоне женственной мамы и сестры. Внимание папарацци явно доставляло ей дискомфорт. На снимках Шайло неловко улыбается и будто хочет поскорее уйти от вспышек камер.

Было заметно, что она действительно пытается выглядеть как мальчик, и у нее это получается. Дочь Анджелины в этом образе была очень похожа на своего отца в молодости. Фанаты считают, что все дело в гормональных препаратах, которые начала принимать Шайло.

К этому все шло очень давно: еще в три года Нувель больше нравились вещи мальчиков, а в 9 лет дочь Джоли и Питта просила называть ее Джон. Видимо, сейчас Шайло все-таки окончательно решила попрощаться со своей женской природой.

Источник фото: Legion-Media