«Резко поднялась температура»: пиар-менеджер Боярского высказалась о госпитализации

Стали известны причины болезни актера.

«Резко поднялась температура»: пиар-менеджер Боярского высказалась о госпитализации

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Михаила Боярского пришлось срочно госпитализировать. Пиар-менеджер актера Надежда Дуванова рассказала порталу Teleprogramma.pro о причинах болезни и о том, как чувствует себя знаменитый «мушкетер».

По словам представителя Боярского, актер почувствовал недомогание, и его 61-летняя супруга Лариса Луппиан сильно испугалась за здоровье своего любимого. Актриса решила обратиться за помощью к медикам. «Михаил Сергеевич почувствовал слабость, резко поднялась температура, Лариса перенервничала, тут же вызвала скорую помощь, и Боярского привезли в больницу», — рассказала Надежда Дуванова в беседе с корреспондентом портала.

Врачи одной из больниц Санкт-Петербурга решили оставить Боярского под наблюдением на несколько дней. При этом сразу уточнялось, что речи о коронавирусе нет, поскольку экспресс-тест показал отрицательный результат. Кроме того, Боярский уже успел привиться новой вакциной от Covid-19, которую перенес вполне хорошо.

Пиар-менеджер актера заверила, что сейчас жизни и здоровью Боярского ничего не угрожает. Его состояние стало стабильным, однако у него остались небольшие признаки ОРВИ. При этом Дуванова добавила, что в ближайшее время звезду выпишут домой. «У Михаила Сергеевича не все хорошо с сосудами. Это или реакция на погоду, или еще что-то... Сейчас он нормально себя чувствует. Мы недавно общались», — уточнила помощница актера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова