Режиссеры «Мстителей: Война бесконечности» обратились к фанатам с просьбой не спойлерить фильм

В преддверии выхода блокбастера «Мстители: Война бесконечности» его режиссеры, братья Руссо, выпустили специальное объявление для фанатов, в котором попросили уважать друг друга и не спойлерить фильм. «Танос требует от вас тишины» – пишут Руссо на своей странице в Facebook.
Режиссеры «Мстителей: Война бесконечности» обратились к фанатам с просьбой не спойлерить фильм

В официальном письме, который запостили у себя и актеры «Войны бесконечности», режиссеры пишут, что они отправляются в глобальный пресс-тур в поддержку фильма. «Мы покажем фанатам несколько специальных сцен, но не будем портить просмотр будущим зрителям. Сам фильм не будет показан до лос-анджелесской премьеры. Всем, кто работал над картиной, удавалось два года соблюдать секретность, а полный сюжет знают лишь несколько человек. Мы просим и вас, посмотрев «Войну бесконечности», поддерживать такой же уровень секретности, чтобы первое впечатление у всех было правильное. Не портите впечатление другим – так же, как вы бы не хотели, чтобы его испортили вам», – пишут Руссо.

Том Холланд, которому мы обязаны парочкой спойлеров и которому сценарий «Войны бесконечности» по этой причине вообще не показали, с юмором заметил, что изначально это письмо предназначалось ему одному: