Режиссер «Тройной границы» снимет фильм про Крэйвена-охотника

Человек-паук будет побежден.

Не прошло и суток с момента, когда появилась новость, что Оливия Уайлд поставит фильм про неназываемого персонажа вселенной Marvel, как кинокомпания Sony Pictures сообщила об еще одном проекте в киновселенной Marvel. Подписан контракт с режиссером Джей Си Чендором о съемках фильма про Крэйвена-охотника. Сценарий картины напишет Ричард Уэнк.

Для Джей Си Чендора это будет первый крупнобюджетный фильм. Ранее он снял «Предел риска», который номинировался в 2021 году на «Оскар» за лучший сценарий, а также боевик «Тройная граница» с Беном Аффлеком и Оскаром Айзеком в главных ролях. Кроме того, он был режиссером фильмов «Не угаснет надежда» и «Самый жестокий год».

Сергей Кравинов по прозвищу Крэйвен-охотник — один из главных антагонистов Человека-паука. Он обладает сверхъестественными силой, реакцией и чутьем, а также неукротимым желанием поймать Человека-паука, чтобы доказать, что является величайшим охотником в мире. По словам Уэнка, сюжет фильма будет основан на комиксе «Последняя охота Крэйвена». В нем Крэйвену удалось победить противника, завладеть его костюмом и некоторое время выдавать себя за супергероя.