Режиссер «Терминатора: Да придет спаситель» готов исправить ошибки в режиссерской версии

У еще одного фильма нашлась режиссерская версия.

Режиссер «Терминатора: Да придет спаситель» готов исправить ошибки в режиссерской версии

Режиссер фильма «Терминатор: Да придет спаситель» 2009 года МакДжи побеседовал с журналистами сайта Comic Vook Resources. И рассказал, что у этой картины может быть режиссерская версия, отличная от той, что видели зрители:

Я чувствую, что мы сделали многое правильно с этим фильмом, но в итоге многое оказалось неверным, за что нас раскритиковали фанаты. И это действительно разбило мне сердце. Но теперь, как ни странно, я думаю, что фильм с возрастом стал лучше. Но есть еще одна версия фильма, моя собственная, а в Интернете есть люди, которые говорят о своем желании увидеть именно ее. И это интересно! Я думаю, что в ней многое правильно переосмыслено.

Я думаю, что Джонатан Нолан (сценарист, не упомянутый в титрах фильма) очень и очень серьезный писатель и он сделал все, что мог. И Кристиан Бейл, возможно, самый талантливый из сегодняшних актеров, и Сэм Уортингтон тоже проделал по-настоящему хорошую работу. Я думаю, что должен принять удар критики на себя за то, что не смог отстоять свои решения в финальной версии фильма. Но кто знает, может, тот вариант, что я спрятал, и есть ответ на все нападки. Он гораздо мрачнее! Но я не знаю, что скажут о нем фанаты.

При производственном бюджете 200 миллионов долларов фильм «Терминатор: Да придет спаситель» собрал в мировом прокате 371 миллион и получил на Rotten Tomatoes рейтинг 33%.