Режиссер «Шазама! Ярость богов» пообещал удивить зрителей выбором злодеев

А исполнитель главной роли пожаловался на костюм.

Режиссер «Шазама! Ярость богов» пообещал удивить зрителей выбором злодеев

В выходные прошло онлайн-мероприятие DC FanDome Day2, в ходе которого на вопросы поклонников ответили режиссер фильма «Шазам!» Дэвид Сандберг и исполнитель главной роли Закари Ливай. Рассказывая про вторую часть фильма, Сандберг пообещал удивить зрителей:

Не могу говорить о злодеях или злодее, но думаю, что многие зрители будут удивлены выбором. Это будет немного неожиданно.

Успех первой картины дал определенную свободу создателям продолжения. И они могут выбирать, какие злодеи появятся в продолжении. Фанатам же остается только гадать. Одной из наиболее популярных версий является предположение, что на пути Шазама может встать Черный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона. Ранее режиссер «Черного Адама» Хирам Гарсия подтвердил, что действия обоих проектов происходят в одной и той же вселенной.

Актер Закари Ливай на вопрос, что бы он хотел изменить в проекте, пожаловался на свой супергеройский костюм:

Я бы сделал его немного удобней. Он несколько тесноват, несколько туговат. Очень сложно в нем ходить в туалет, так что я бы и тут что-нибудь изменил. Можно, например, добавить лоскут на ягодицы или что-то в этом роде. Все равно есть плащ, который это все скрывает.

Еще актера пугает проводка в костюме для светящихся элементов, которую он хотел бы тоже как-то изменить. Но ради такой роли он готов терпеть все эти неудобства.

Премьера «Шазама! Ярость богов» запланирована на 4 ноября 2022 года.