Режиссер сериала «Ванда/Вижн» рассказал, как ему работалось в коллективе Marvel Studios

Премьера шоу состоится уже завтра.

Режиссер сериала «Ванда/Вижн» рассказал, как ему работалось в коллективе Marvel Studios

Студия Marvel славится своей теплой атмосферой и старается предоставить режиссерам максимальный творческий простор. О своем опыте сотрудничества с командой продюсера Кевина Файги рассказал порталу Comic Book Movie постановщик всех эпизодов мини-сериала «Ванда/Вижн» Мэтт Шекман («В Филадельфии всегда солнечно»):

«Режиссеру предоставляют внушительный простор для свободы, но в то же время со всех сторон чувствуется огромная поддержка, т.е. нет этого давления. Своими действиями Кевин Файги и его команда невероятно способствуют улучшению творческого климата, и это весьма помогает. Знания и опыт, которыми Кевин поделился в процессе создания шоу, были бесценны. И, пожалуй, это часть секретного ингредиента, благодаря которому у него все так замечательно работает».

Супергеройская драма Жаклин Шеффер («Черная Вдова») повествует о сложном жизненном периоде Ванды Максимофф (Элизабет Олсен), которая в попытках пережить гибель своего возлюбленного Вижна (Пол Беттани) создает альтернативную реальность, где ее любимый жив и мир существует по законам классических голливудских ситкомов прошлого века. Все это постепенно приводит к удручающим последствиям, и пока не произошла катастрофа, Алой Ведьме необходимо выйти из данного состояния, но это будет очень непросто.

Исходя из мнений первых зрителей, которые основаны на трех стартовых эпизодах, у команды Файги получилось снять один из самых интересных оригинальных проектов всей кинематографической вселенной. Премьера «Ванды/Вижна» состоится уже завтра на потоковом сервисе Disney+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов