Режиссер посоветовал Приянке Чопре увеличить грудь, чтобы стать актрисой

Приянка говорит, что была в ужасе от отношения к актрисам, но это научило ее быть собой.

Режиссер посоветовал Приянке Чопре увеличить грудь, чтобы стать актрисой

В новом интервью газете Metro Приянка Чопра призналась, что в начале карьеры «не умела за себя постоять» и наслушалась неприятных комментариев и вредных советов от тех, с кем работала.

Приянка стала известной после победы на конкурсе Мисс Мира 2000, после этого она попала в Болливуд. Однажды режиссер, с которым Чопра собиралась работать, посоветовал ей увеличить грудь, чтобы добиться успеха в кино.

«Он попросил меня встать и покрутиться перед ним. Затем он долго смотрел на меня, оценивал и в итоге сказал, что мне надо исправить челюсть, увеличить грудь и поработать над объемом бедер. Он заявил: „Если ты хочешь стать актрисой, тебе нужны хорошие пропорции“. Он даже посоветовал мне доктора в Лос-Анджелесе. И мой менеджер был согласен с ним. Всё это казалось настолько нормальным», — поделилась Приянка.

«Я почувствовала себя беспомощной и маленькой и подумала, что вообще не создана для такой работы. Это было в начале моей карьеры. Тогда я отказалась от работы и не объяснила почему. У меня не было смелости постоять за себя. Мне часто говорили: „Да ладно тебе, ты же новичок в индустрии“. Я понимала это, но всегда считала себя весьма умной и дальновидной девушкой. Этот опыт помог мне многое понять. Но тогда я была в ужасе», — рассказала актриса.

Ранее Приянка рассказывала о школьных годах, которые она провела в Америке. По словам актрисы, подростки издевались над ней из-за цвета кожи. «Эй, брауни, возвращайся в свою страну! Уезжай на своем слоне, на котором приехала». Я принимала это слишком лично. Это разъедало меня изнутри. Я закрылась в своей раковине и думала: «Не смотрите на меня. Меня нет». От уверенности в себе не осталось и следа, хотя до этого я была довольно уверенной. В Америке я перестала понимать, кто я«, — рассказала Чопра.

Не выдержав издевательств, юная Приянка решила вернуться на родину. И дома всё встало на свои места. «Когда я вернулась в Индию, меня окружили любовью. Люди восхищались тем, какой я была. Это исцелило меня после опыта в американской школе. В США я старалась не отличаться от других. Я пыталась соответствовать и быть невидимой. А в Индии я решила отличаться и быть собой», — рассказала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова