Режиссер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» отстоял Марго Робби и Харли Квинн перед хейтерами

Нечего обижать его любимицу. 

Режиссер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» отстоял Марго Робби и Харли Квинн перед хейтерами

Хоть Марго Робби уже дважды появлялась в киновселенной DC в роли Харли Квинн и получила одобрение тысяч полонников, у кое-кого из зрителей внезапно появилась мысль, что Джеймса Ганна вынудили включить хулиганистую героиню в состав «Отряда самоубийц: Миссия навылет».

Режиссер активно общается с подписчиками в социальных сетях и не оставляет без внимания язвительные комментарии, так что едва один из хейтеров заявил, будто грядущий фильм о преступниках Готэма вполне мог бы обойтись без Харли, Ганн поспешил встать на защиту персонажа и самой Робби.

Джеймс поделился в своем Instagram фан-артом, на котором Харли изображена верхом на Короле Акул, и заявил, что обожает и саму героиню, и сыгравшую ее актрису.

Марго Робби, вероятно, лучшая актриса из всех, с кем я работал,

— заметил режиссер. Вообще, давно известно, что он обожает комиксы и все, что с ними связано, так что эти слова наверняка были вполне взвешенными.

Арт с Королем Акул — точно не последняя работа фанатов, которой поделился Ганн. Он не раз говорил, что всегда рад поддержать творческие порывы поклонников, так что в его профиле еще можно будет увидеть что-то интересное. Тем более уже через несколько месяцев придет пора для промокомпании нового «Отряда самоубийц». Премьера ленты запланирована на 5 августа 2021 года.