Режиссер «Отряда самоубийц 2» Джеймс Ганн попросил фанатов проявить терпение

И пообещал, что готовит для них кое-что «классное».

Режиссер «Отряда самоубийц 2» Джеймс Ганн попросил фанатов проявить терпение

Из всех предстоящих проектов DC фанаты особенно ждут дебюта «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Еще в августе прошлого года на DC FanDome поклонники смогли мельком увидеть, каким будет взгляд Джеймса Ганна на культовую команду антигероев. Тогда, наконец, появились первые закулисные кадры, а также выяснилось, какие герои будут задействованы в картине, но после этого новостей было не так много.

Фанаты продолжают задаваться вопросом, когда же им уже покажут трейлер нового «Отряда самоубийц», ведь до премьеры осталось лишь несколько месяцев, и Ганн решил обратиться к ним и попросить набраться терпения.

«Я знаю, знаю. Вам нужен трейлер. Или тизер. Или еще какие-то новости. Или узнать, кто будет главным злодеем. В любом случае все будет в свое время, я готовлю для вас классные вещи, но, пожалуйста, проявите терпение», — заявил режиссер в публикации в Twitter.

Конечно, если бы речь шла об обычных условиях, трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» наверняка уже вышел бы; но вокруг бушует пандемия, и ситуация с посещением кинотеатров остается крайне шаткой. Не стоит забывать и о том, что Warner Bros. запланировала гибридный релиз фильма, а потому трейлер и другие рекламные материалы потребуют дополнительной подготовки.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» представит как тех героев, которые уже знакомы зрителям по оригинальному фильму Дэвида Эйра, так и совершенно новых персонажей. Премьера ленты намечена на 5 августа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева