Режиссер «Отряда самоубийц» заявил, что его версия напугала студию до чертиков

Студия не собирается показывать оригинальную версию.

Режиссер «Отряда самоубийц» заявил, что его версия напугала студию до чертиков

Режиссер Дэвид Эйр недавно рассказал, что продюсеры студии Warner Bros. были обескуражены оригинальной версией «Отряда самоубийц» и потребовали переделать ее в более веселый фильм. Негативная реакция зрителей на предыдущую работу «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» повлияла на то, что следующую ленту в студии решили сделать более комичной.

Эйр в интервью изданию Entertainment Weekly утверждает, что оригинальная версия «Отряда» получилась очень суровой и мрачной. «Я понимаю, это бизнес. Но меня расстраивает тот факт, что я снял действительно проникновенную драму, но ее разорвали на части... Я снял потрясающий фильм, и он просто напугал всех руководителей студии до чертиков», — поделился режиссер. Дэвид сравнил окончательную версию фильма с «Дэдпулом», который имел огромный успех среди поклонников. По словам режиссера, «Отряд самоубийц» сделали неудачной копией фильма о болтливом наемнике.

При этом фанаты надеются, что, аналогично тому, как Зак Снайдер представил режиссерскую версию «Лиги справедливости», Дэвид Эйр сможет показать миру первоначальную версию «Отряда самоубийц». Но в студии не намерены выпускать оригинальный фильм в прокат. Теперь поклонники DC запустили флэшмоб, в котором требуют показать «мрачный оригинал». Они используют специальный хештег #ReleaseTheAyerCut, чтобы переубедить руководителей Warner Bros.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко