Режиссер «Людей в черном» рассказал, как Уилл Смит отправил его ударом в больницу

Но ради страховки ему пришлось соврать.

Режиссер «Людей в черном» рассказал, как Уилл Смит отправил его ударом в больницу

Барри Зонненфельд, подаривший миру «Людей в черном», решил порадовать поклонников мемуарами. Продажи книги стартуют 10 марта, но режиссер уже успел пообщаться с журналистами издания Page Six и рассказал одну забавную историю, которая приключилась с ним во время съемок «Дикого, дикого Запада».

Как оказалось, Зонненфельд и Уилл Смитт коротали время в перерыве между дублями шуточной битвой.

Я ударил его в плечо так сильно, как только мог, и он только рассмеялся, а когда он ударил меня, я просто упал от боли,

— рассказал режиссер. В итоге дело закончилось переломом, но когда врачи попытались узнать, каким образом Барри получил травму, тот предпочел соврать, и на это была весомая причина.

Режиссеру пришлось сказать, что его рука пострадала при столкновении с дверью, потому что иначе страховая компания не стала бы покрывать расходы, связанные с перерывом в съемках ленты.

Для Уилла это было отлично, ведь случай не был страховым, поэтому ему пришлось бы потратить около 200 тыс. долларов за пропущенный день,

— поделился Зонненфельд.

Как ни удивительно, этот случай с травмой был не единственным. Также Барри пострадал от руки Смита на съемочной площадке фильма «Люди в черном», а когда он отправил актеру фото из больницы, тот в ответ прислал сообщение с одним словом:

Уморительно.

Как бы то ни было, режиссер на Уилла зла не держит, и у них впереди еще наверняка немало любопытных проектов.

Источник фото: EastNews