Режиссер «Ловушки для родителей» с Линдси Лохан заинтриговала фанатов фильма

Новость есть, но рассказывать о ней пока не время.

Режиссер «Ловушки для родителей» с Линдси Лохан заинтриговала фанатов фильма

Фильм 1998 года «Ловушка для родителей» стал дебютом для актрисы Линдси Лохан, исполнившей в нем сразу две главные роли, и для режиссера Нэнси Мейерс. И вот теперь, спустя много лет, поклонникам картины стоит ждать хороших новостей. Мейерс опубликовала в Instagram фотографию со съемок 1998 года с комментарием:

У меня есть новости о «Ловушке для родителей», которыми я поделюсь на следующей неделе. И это будет весело. Не продолжение, извините.

Незадолго до этого Линдси Лохан написала в Twitter о возможном воссоединении с актерами, с которыми она снималась раньше. Без уточнения, о каком проекте идет речь.

Фильм 1998 года является ремейком одноименной ленты 1961 года. И оба сняты по мотивам романа «Лотта и Лиза» немецкого писателя Эриха Кестнера. Две случайно встретившиеся в летнем лагере девочки похожи, как две капли воды. Занявшись расследованием, они узнают, что являются близнецами, разлученными при разводе родителей. Девочки придумывают план, как воссоединить семью. Самое значительное изменение, которое внесла в картину Мейерс, — переименовала девочек Шэрон и Сьюзен в Хэлли и Энни в честь своих дочерей.