Режиссер «Ходячих мертвецов» намекнула, что Рик Граймс вернется в 2021 году

Но со съемками тогда придется поторопиться.

Режиссер «Ходячих мертвецов» намекнула, что Рик Граймс вернется в 2021 году

Еще в 2018 году создатель «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл анонсировал полнометражный фильм, главным героем которого станет давно пропавший без вести Рик Граймс (Эндрю Линкольн). Предполагалось, что съемки начнутся в 2019-м, но по разным причинам этого не произошло, а потом в дело вмешалась пандемия коронавируса. Но сам Линкольн в недавнем интервью выразил надежду, что производство стартует уже следующей весной.

На днях аккаунт «Ходячих мертвецов» в Twitter попросил пользователей рассказать, чего они «больше всего ждут в 2021 году», и тут неожиданно откликнулась режиссер пока безымянного спин-оффа Розмари Родригес. Она поделилась публикацией, добавив свой ответ: «Увидеть Рика Граймса на большом экране!»

Разумеется, раньше 2022 года картину увидеть никто и не надеялся, так что это заявление здорово взволновало фанатов. Напомним, перед своим исчезновением герой Линкольна был ранен и чуть не погиб. Его нашла Энн (Полианна Макинтош), и они вдвоем улетели на военном вертолете Гражданской республики.

Следующий год также станет для «Ходячих мертвецов» «началом конца», ведь в октябре на экраны выйдет первая часть одиннадцатого и последнего сезона шоу. А вот финал зрители увидят уже в 2022 году. Еще одна встреча с любимыми героями состоится совсем скоро: с 28 февраля на AMC будут выходить дополнительные эпизоды десятого сезона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева