Режиссер «Флэша» заинтриговал описанием фильма: «Забавный, эпический, пугающий»

Поклонникам «Оно» понравится. 

Режиссер «Флэша» заинтриговал описанием фильма: «Забавный, эпический, пугающий»

«Флэш» считается одним из самых ожидаемых фильмов расширенной киновселенной DC, и с каждым днем нетерпение фанатов становится все сильнее. В минувшую субботу состоялось уже второе по счету мероприятие DC FanDome, во время которого Энди Мускетти немного рассказал о том, что ждет зрителей.

Разумеется, подробности сюжета режиссер раскрывать не стал, зато заинтриговал поклонников Флэша новостями о тональности фильма.

Мой «Флэш» не будет однозначно темным или светлым по тону. В нем будет все. Если вы смотрели мои предыдущие фильмы, такие как «Оно» и «Оно 2», то вы знаете, что мне нравится вкладывать в свою работу многое,

— заметил Мускетти.

На этом он не остановился и заявил, что собирается создать «очень эмоциональную историю», которая при этом будет также забавным и «очень эпическим приключением».

А также иногда это будет пугать. Вот мой ответ. Будьте готовы,

— резюмировал режиссер.

И Эзра Миллер, похоже, к грядущему путешествию вполне готов. Актер также побывал на DC FanDome и рассказал, что его герой обзаведется новым костюмом. Раньше DC уже показала впечатляющие концепт-арты, но сам Эзра готовый костюм не видел, не говоря уж о том, чтобы его примерить. Тем не менее ожидания фанатов ему подогреть удалось не хуже, чем Мускетти.

Я слышал кое-что о костюме, и эти слухи очень захватывающие. Будут некоторые изюминки: с одной стороны, это будет традиционный костюм на основе комиксов, но будет в нем и кое-что новое. Я слышал, он может быть легче моего последнего костюма. Не уверен, что мне можно об этом рассказывать,

— поделился Миллер.

Ожидается, что съемки «Флэша», в которых также поучаствуют Майкл Китон и Бен Аффлек, начнутся в следующем году, а релиз состоится в июне 2022-го.