Режиссер «Человека-муравья» рассказал о неизвестном камео Черной Вдовы

Оно могло бы остаться незамеченным, если бы не любопытные фанаты. 

Режиссер «Человека-муравья» рассказал о неизвестном камео Черной Вдовы

«Человек-муравей» стал одним из самых забавных фильмов киновселенной Marvel, и особенно фанаты оценили эпизод, в котором Скотту Лэнгу (Пол Радд) пришлось проникнуть в штаб «Мстителей», чтобы позаимствовать кое-какой прибор для Хэнка Пима (Майкл Дуглас).

Казалось, что все пройдет гладко, но неожиданное возвращение Сокола (Энтони Маки) спутало Человеку-муравью все планы. Когда Сэм столкнулся с незваным гостем, он сообщил кому-то об этом происшествии, и все годы после премьеры фильма поклонники гадали, с кем же он разговаривал.

И вот накануне создатель «Человека-муравья» Пейтон Рид прекратил мучительные раздумья зрителей, поделившись в Twitter, что Сокол рассказал о визите крохотного героя Наташе Романофф (Скарлетт Йоханссон). И если она оставалась на связи после этого тревожного сообщения, то, очевидно, получила огромное удовольствие от комичной сцены боя, развернувшейся, когда Скотт пытался ускользнуть от Сэма.

Кстати, тех, кому нравятся режиссерские решения Рида, наверняка порадует, что он будет снимать и третью часть «Человека-муравья». Правда, из-за этого ему пришлось отказаться от работы над перезагрузкой «Фантастической четверки», но Marvel наверняка ни о чем не пожалеет.

Пока разработка фильма находится на самых ранних стадиях, и все же хочется верить, что продолжение франшизы получится не менее остроумным и полным любопытных отсылок.