Режиссер «Бриджертонов» хотела бы, чтобы Реге Пейдж стал новым Джеймсом Бондом

Она считает его новым секс-символом.

Режиссер «Бриджертонов» хотела бы, чтобы Реге Пейдж стал новым Джеймсом Бондом

Первый сезон шоу «Бриджертоны» стал абсолютным хитом Netflix, и больше всего внимания досталось Реге Пейджу, который сыграл герцога Гастингского. Невероятная харизма актера немедленно навела фанатов на мысль, что он достоин стать следующим Джеймсом Бондом, заменив Дэниела Крэйга, и режиссер сериала с ними полностью согласна.

В недавнем интервью изданию Deadline Джули Энн Робинсон выразила волнение по поводу того, что Пейдж может стать следующим агентом 007. Она заметила, что никогда не считала его секс-символом, но «Бриджертоны» быстро превратили его в одного из них. При этом режиссер подчеркнула, что считает артиста более чем способным сыграть престижную серьезную роль.

«Я всегда видел в нем серьезного актера, очень преданного делу, внимательного профессионала. А теперь посмотрите на него! Это невероятно, я надеюсь, что он следующий Джеймс Бонд», — поделилась мыслями она.

К слову, хотя многие единодушно сходятся во мнении, что из Пейджа получится отличный Бонд, он от всех слухов пока предпочитает отмахиваться. Но не стоит забывать, что в последние годы усилились призывы перестать снимать в качестве секретного шпиона исключительно белых актеров, и если бы Реге получил роль, это сработало бы сразу в двух направлениях. Во-первых, франшиза наконец обзавелась бы первым темнокожим главным героем. А во-вторых, он стал бы одним из самых молодых артистов, сыгравших Бонда, и благодаря этому история получила бы множество новых векторов, которые были недоступны для более опытного агента 007 в исполнении Крэйга.

Напомним, фильм «Не время умирать» должен выйти на экраны 1 апреля, но, по слухам, дату премьеры могут вновь перенести.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева