Режиссер «Аквамена» поделился фото Джейсона Момоа и других на съемочной площадке

Джеймс Ван решил порадовать поклонников эксклюзивными снимками из личного архива.

Режиссер «Аквамена» поделился фото Джейсона Момоа и других на съемочной площадке

Супергеройский блокбастер «Аквамен» с Джейсоном Момоа в главной роли вышел ровно год назад. По этому случаю режиссер Джеймс Ван на своей странице в Instagram решил поделиться целой россыпью не публиковавшихся ранее фотографий со съемок картины. На снимках фигурируют как Момоа, так и ряд других артистов, исполнивших в фильме ведущие роли.

Под постом Ван оставил следующую подпись:

Поздравляем «Аквамена» с годовщиной! Не верится, что время летит так быстро. Делюсь некоторыми личными фотографиями со съемок. Вы готовы к следующей части?

Выйдя в декабре 2018 года, «Аквамен» при бюджете в $160 млн собрал в мировом прокате $1,148 млрд, став самым кассовым фильмом по мотивам комиксов DC. Учитывая такой успех, студия Warner Bros. не преминула запустить производство второй части. Режиссером Аквамена 2» вновь станет Джеймс Ван, а премьера картины намечена на 15 декабря 2022 года.

Кроме того, Warner Bros. разрабатывает спин-офф «Аквамена» в жанре ужасов. Этот проект получил название «Глубоководные». Посвящен он будет морским чудовищам, которые фигурируют в оригинальном фильме.