«Рейтинги мне не нужны»: Александр Ревва жестко ответил BadComedian

Блогер разгромил дебютные картины комика-режиссера в своих обзорах, и их рейтинги после этого «пробили дно».

«Рейтинги мне не нужны»: Александр Ревва жестко ответил BadComedian

30-летний блогер Евгений Баженов, более известный под сценическим псевдонимом BadComedian, стал настоящей угрозой для всех отечественных киноделов.

После его обзоров на российские фильмы их рейтинги на крупных сервисах стремительно падали. Одной из пострадавших картин оказалась лента Александра Реввы «Бабушка легкого поведения».

Мнение Баженова о двух частях комедийной франшизы собрало суммарно более 25 миллионов просмотров на YouTube, а рейтинг фильмов после рецензии критика опустился до двух звезд.

Однако исполнителя главной роли и создателя проекта это вовсе не смутило. По его мнению, в отечественном прокате рейтинги фильмов совсем не важны, а главная задача режиссера состоит в другом.

«BadComedian — классный парень. Я поклонник его. Меня не волнуют эти рейтинги, которые может кто-то придумать, может кто-то купить, кто-то изменить. Меня волнует, смеялись ли вы на моих фильмах или нет. Если люди ходят в кино, забывают о своих проблемах, работе и просто кайфуют, то мне эти рейтинги *** [вовсе — прим. ред.] не нужны», — рассказал Ревва на шоу «Вопрос ребром».

Источник фото: Legion-Media, https://www.youtube.com/c/TheBadComedian

Автор: Олег Смолин