Рэйчел Билсон рассталась со звездой «Оно» Биллом Хейдером

Актеры встречались меньше года.

Рэйчел Билсон рассталась со звездой «Оно» Биллом Хейдером

Пути Рэйчел Билсон и Билла Хейдера разошлись, сообщают инсайдеры. Актеры расстались после менее чем года отношений.

Слухи о романе Билсон и Хейдера пошли в декабре прошлого года, когда их увидели во время свидания в родном городе Билла — в Тулсе, штат Оклахома. Парочка взяла кофе в Starbucks и гуляла, держась за руки. Затем в январе на «Золотом глобусе» они впервые вместе появились на ковровой дорожке и вели себя как пара. Эти двое вели очень закрытую личную жизнь, о их отношениях было мало что известно.

В 2013 году Билл и Рэйчел вместе снялись в фильме «С кем переспать?!» (The to do list), режиссером которого выступила Мэгги Кэри, бывшая жена Хейдера. Она и Билл расстались в 2017 году, у них трое детей: 10-летняя Ханна, семилетняя Харпер и пятилетняя Хейли.

В январском интервью журналу Variety Хейдер сказал, что дружит со своей бывшей женой. Пара делит родительские обязанности, но Билл признался со слезами на глазах, что в последнее время его напряженная карьера мешает ему видеться с детьми. Билсон же воспитывает пятилетнюю дочь Брайр Роуз, отцом которой является ее бывший Хейден Кристенсен. Пара была помолвлена, но официально отношения так и не оформила.

Источник фото: Legion-Media