Рэй Фишер заявил, что участие Бена Аффлека во «Флэшпоинте» — рекламный трюк

Фишер продолжает борьбу.

Рэй Фишер заявил, что участие Бена Аффлека во «Флэшпоинте» — рекламный трюк

Рэй Фишер продолжает утверждать, что единственным важным занятием для студии Warner Bros. является борьба с Рэем Фишером. После того как поддержавший его Джейсон Момоа вспомнил, что его объявили исполнителем роли Снеговика Фрости в день очередных обвинений Фишера, Фишер вспомнил еще один такой момент:

К сожалению, фейковые новости про Снеговика Фрости с Джейсоном — не единственный случай применения PR-технологий, используемых для отвлечения внимания от серьезности ситуации с «Лигой справедливости». Бен Аффлек, возвращающийся к роли Бэтмена, явно должен был стать новостью DC Fandome. Почему же новость появилась раньше? Я дам вам одно предположение.

Далее актер разместил скриншоты новости про Аффлека и своего поста в Twitter о токсичности атмосферы на съемках «Лиги справедливости». Фишер выделил цветом даты публикации, чтобы все заметили, что его пост был размещен на час раньше. Но всего лишь на час раньше новости на одном из сайтов. А в целом информация о Бене Аффлеке появилась раньше поста Фишера.

И совпадение дат публикации новостей от Warner Bros. с постами Фишера никак не может подтвердить заявления актера о непрофессионализме и попытки скрыть факты его проявления. В том, чтобы постараться заглушить негативный пиар позитивными новостями, ничего незаконного нет.