Rexona Clinical Protection – выводим защиту на новый уровень*

Бренд Rexona представил новинку – Rexona Clinical Protection. Благодаря технологии Defence+ новинка обеспечивает защиту в 3 раза эффективнее базового антиперспиранта.**

Rexona Clinical Protection – выводим защиту на новый уровень*

Rexona Clinical Protection разработана специально для тех, кто хочет всегда выглядеть и чувствовать себя безупречно. Интенсивные домашние тренировки, важные переговоры, общение с друзьями – Rexona поддержит в любой ситуации и придаст уверенности. Теперь можно забыть о том, что что-то может пойти не так в течение дня, и использовать свои возможности на все сто.

Революционная формула совершенной защиты Defence+ образует микропленку на поверхности кожи, которая защищает от пота 96 часов. Мы уменьшили и стабилизировали размер частиц активного вещества, и теперь защита стала в три раза эффективнее**. Чем меньше частица актива, тем эффективнее она превращает пот в гель, который не дает влаге просочиться наружу. Пот внутри – сухость снаружи.
Новая технология - это 3 действующих патента и 12 ожидаемых. Это первый революционный ультраэффективный компонент от пота за последние 30 лет.***

Ароматы новой линейки подарят вам заряд бодрости, ощущение свежести и прохлады - отличный завершающий штрих к новому идеальному дню. Антибактериальные компоненты в формуле Rexona Clinical Protection помогают эффективно предотвращать неприятных запах, поэтому уже после одного использования вас будет сопровождать только приятный аромат.

Новый антиперспирант Rexona Clinical Protection разработан специально для активных движений. Вы можете заниматься спортом и не беспокоиться о потоотделении и неприятном запахе. Rexona Clinical Protection защищает даже при интенсивных физических нагрузках.

Антиперспирант Rexona Clinical Protection это:

- Новая формула Defence + с защитой в 3 раза эффективнее базового антиперспиранта**;
- Свежесть и сухость 96 часов;
- Подходит для ежедневного использования и не требует повторного нанесения.

*Ультра-защита от пота, в линейке Rexona.
** В 3 раза эффективнее, чем базовый антиперспирант аэрозоль среди продуктов Unilever защищает от пота, хот рум тесты 96 ч Unilever R&D, Соединенное Королевство, 2018.
***Cреди продуктов Unilever.