Ревнуют, флиртуют и планируют воображаемую свадьбу: как ведут себя влюбленные мужчины разных знаков Зодиака

Представьте, что вы влюбились. И более того, ваши чувства взаимны. Но вдруг ваш избранник или избранница начал безудержно ревновать. Или планировать как вы назовете ваших общих детей через 3 дня после знакомства. Или наоборот, не знакомит вас с родителями после года отношений.

Ревнуют, флиртуют и планируют воображаемую свадьбу: как ведут себя влюбленные мужчины разных знаков Зодиака

Думаете, это странно? Совсем нет. Просто все мы разные. И родились под разными знаками зодиака. И именно это во многом определяет, как себя ведет человек, когда он влюблен.

Овны отдают любви и любимому человеку всего себя. Они готовы на подвиги. И об их любви должен узнать весь мир. У них настолько большое и открытое любящее сердце, что они просто не могут молчать.

Тельцы же наоборот, будут месяцами присматриваться. Раздумывать, все взвешивать. Они не умеют сразу распахивать свою душу и сердце. Но когда они это сделают, вы точно будете уверены в их чувствах.

Близнецы не из тех, кто способен скрывать свои чувства и эмоции. Влюбившись, они прямо-таки светятся от счастья. Они строят свои отношения на открытости и честности. И ждут абсолютно того же от своих избранников.

Раки превыше всего ценят свою безопасность. Они должны быть уверены в своем партнере и в своем выборе. Поэтому первое время они будут сидеть в своем панцире и признаются в чувствах далеко не сразу.

Львы не из тех, кто сдается просто так, без борьбы. Поэтому они будут завоевывать свою избранницу, даже если сначала получили отказ. Для них «нет» - это «да, но не сразу». А завоевав, будут почивать на лаврах, как истинные победители.

Девы это короли самоконтроля. Их внешняя невозмутимость способна кого угодно сбить с толку. Просто, эти люди не любят внешнего проявления эмоций. А на самом деле, они уже знают, где будет проходить ваша свадьба и сколько у вас будет детей.

Весы это люди, которые находятся в вечных сомнениях. А уж когда они влюблены, так они вообще не прекращают сомневаться. Кроме того, начинают стесняться и комплексовать. Все это вместе нередко может привести к тому, что Весы рвут отношения с любимыми людьми, чтобы прекратить все эти мучения.

Скорпионы, когда они влюблены, способны устроить настоящую феерию и ураган страстей. Не ждите с ними спокойной и однообразной жизни. Будьте готовы, что вас будут удивлять, поражать, ревновать и многое другое.

Стрельцы великолепно умеют флиртовать. Можно даже сказать, что они лучшие в этом. А также в том, чтобы подарить своему избраннику или избраннице максимум удовольствия и приятных незабываемых минут. Они могут быть ревнивы, но это не принимает гротескных или угрожающих форм.

Козероги сдаются не сразу. Это очень прагматичные и даже где-то рассудочные люди. Они будут присматриваться к партнеру. Но их чувства всегда очень глубоки и серьезны. Они не из легкомысленных товарищей.

Водолеи легко делятся своими чувствами и эмоциями. Они не скроют свою любовь ни от вас, ни от друзей, ни от соседей, ни от коллег, ни от кого-либо вообще. Единственное условие, они должны быть уверены в своем партнере чуточку больше, чем на 100%.

Рыбы часто довольно экзальтированные люди. Способные на глубокие чувства и переживания. Любовь для них далеко не пустой звук. А несчастная любовь вполне может обернуться трагедией и навсегда разбить им сердце.