Рестлер Джон Сина снимется в «Тор: Рагнарек»

Студия Marvel порадует зрителей очередным – и весьма неожиданным – звездным камео в новом супергеройском блокбастере «Тор: Рагнарек»: эпизодическую роль в кинокомиксе сыграет известнейший американский рестлер Джон Сина.
Рестлер Джон Сина снимется в «Тор: Рагнарек»

Судя по информации на imdb.com, звезда WWE присоединился к касту и сыграет в «Тор: Рагнарек» самого себя – хотя пока непонятно, как именно сценаристы вписали рестлера в сюжет, ведь действие «Тор: Рагнарек» будет разворачиваться в Асгарде и других мирах, а не на Земле. По всей видимости, какая-то часть сцен все-таки будет происходить не в космосе.

В киноиндустрии Джон Сина – давно не новичок: так, например, в 2015 году он появлялся в эпизодах в комедиях «Сестры» и «Девушка без комплексов» в роли самого себя. С Marvel рестлер тоже хорошо знаком: он озвучивал Халка в видеоигре Marvel Avengers Academy.

«Тор: Рагнарек» появится в кинотеатрах в ноябре 2017 года. К своим ролям вновь вернутся Крис Хемсворт, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Энтони Хопкинс, а компанию им составят «новички» в киновселенной Marvel – Кейт Бланшетт, Джефф Голдблюм и Карл Урбан.