«Решили всех перехитрить»: разрыв Меган Маркл и принца Гарри обрастает странными деталями

Появляются новые теории касательно планов герцогов Сассекских.

«Решили всех перехитрить»: разрыв Меган Маркл и принца Гарри обрастает странными деталями

На днях зарубежные издания пестрили сообщениями о том, что Меган Маркл и принц Гарри приняли решение сделать паузу в отношениях и даже разъехались на разные континенты. В беседе с PopCornNews шоумен Георгий Иващенко предположил, что могло стать истинной причиной случившегося.

Ходили сплетни, что виной всему — проблемы с деньгами, а также постоянные конфликты между супругами. Однако собеседник портала не исключает, что загвоздка может крыться в желании рыжеволосого принца помириться с королевской семьей. Вполне возможно, заметил Иващенко, что пара попросту пускает пыль в глаза окружающим.

«Есть версия, что они решили всех перехитрить и, продолжая любить друг друга, инсценируют размолвку, чтобы принц Гарри мог получать финансирование из рук высоких особ. Но тогда встает вопрос о том, как часто они будут видеться. Ведь если Гарри вернется в семью, то к нему будет приставлена охрана и будут соблюдаться протоколы слежения. Поэтому если даже они попытаются это сделать, через короткое время Меган Маркл сама решит расстаться с принцем», — озвучил предположения певец.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Николай Пирогов

Автор: Елизавета Диденко  Сергей Галин