«Решил побесить теток»: муж Наташи Королевой взволновал фанаток откровенным фото

На прошлой неделе Наташа Королева вспомнила о своем цирковом прошлом, продемонстрировав подписчикам фото в обнаженном виде. Ее супруг Сергей Глушко недалеко ушел от певицы и тоже порадовал поклонниц в Instagram.

«Решил побесить теток»: муж Наташи Королевой взволновал фанаток откровенным фото

На своей странице Тарзан опубликовал фото в одних красных плавках и спровоцировал активные обсуждения в комментариях. Подписчики разделились на два лагеря. Одни засыпали артиста комплиментами: «Наташе повезло, нашла своего мужчину», «Молодец мужчина. Дает пример другим, как следить за собой», «Очень красивая фигура», «Сергей решил опять побесить теток».

Другие, напротив, осудили Глушко за пошлость: «Почему противно на него смотреть?», «Уже возраст не тот и тело не то. Видно, что уже под 50», «Зачем показывать тело, лучше бы умом блеснул», «Панину бы понравилось».

Спустя несколько часов активных споров пользователей Тарзан отшутился, опубликовав снимок с Королевой. «Поймал супругу за поеданием лилипутов. Наташка, да ладно, бог с ними! Ну, написали в комментариях мне фигню всякую некоторые. Пощади их», — написал Глушко под фото.

Ни ему, ни певице не привыкать к критике и осуждению публики. Сергей не первый раз делится провокационными фото, а Королева еще до публикации откровенного снимка вверх ногами представила поклонникам музыкальный клип со взрослым рейтингом.