Решетовой льстит травля в Сети: «Страдает только ваш кошелек»

Знаменитость не переживает из-за мнения ненавистников.

Решетовой льстит травля в Сети: «Страдает только ваш кошелек»

Модель и ведущая шоу «Ты — топ-модель» Анастасия Решетова опубликовала в Stories своей страницы в Instagram запись, в которой прокомментировала волну негативных комментариев, появившихся под двумя выпусками шоу на YouTube-канале проекта.

Знаменитость уверена: кто-то искусственно нагоняет ботов, пишущих эти сообщения. По словам Анастасии, она не переживает по поводу злых комментариев, и такое внимание со стороны общественности ей даже льстит.

«Прикольно. Если вас волнует так сильно мое участие в этом шоу, и я волную, мне это только льстит. Вы можете дальше стараться, хуже мне от этого не будет, а страдает лишь ваш кошелек», — признается Решетова.

Отметим, что после публикации премьерного эпизода шоу «Ты — топ-модель», в котором Анастасия Решетова выступает в качестве ведущей, на нее посыпалась волна негативных комментариев. Пользователи сети уверены, что Решетова не подходит для участия в программе, так как не является профессиональной моделью.

«Решетова — мертвая флегма... Чуть не уснула — скучная, пустая, вялая. Кто ее выдвинул в ведущие?» — пишут зрители.

Так же негативно отнеслись к кандидатуре Решетовой и другие зрители. Например, Маша Малиновская отметила, что у модели «интеллект зубочистки» и она не подходит на роль ведущей.

Источник фото: Instagram

Автор: Андрей Чапыгин