Решетова намекнула на неверность Тимати: «Бабники остепеняются?»

Модель откровенно ответила на вопросы подписчиков.

Решетова намекнула на неверность Тимати: «Бабники остепеняются?»

Ведущая шоу «Ты топ-модель» на телеканале «ТНТ» Анастасия Решетова осенью прошлого года рассталась со своим возлюбленным, музыкантом Тимати. Отношения этой пары продолжались более шести лет, однако свадьбой так и не закончились, даже несмотря на рождение наследника, которого рэпер назвал Ратмиром.

Недавно 25-летняя модель решила пообщаться со своими поклонниками и разрешила им задавать ей вопросы на любые темы. Конечно, одной из самых животрепещущих стала тема личная жизнь Решетовой. Подписчики поинтересовались её мнением о том, могут ли люди меняться. «Даже самые бабники остепеняются?» — поинтересовались фолловеры. Оказывается, модель думала, что да, но на самом деле нет — бабники не остепеняются.

Пользователи сети сразу предположили, что таким ответом Решетова намекнула на отношения с бывшим возлюбленным. Ведь после расставания ни она, ни сам Тимати в итоге так и не рассказали о том, что послужило поводом для разрыва этой красивой пары. Кроме того, известно, что до встречи с Анастасией Решетовой исполнитель вел весьма бурную жизнь, часто меняя девушек.

Напомним, после расставания бывшие влюбленные смогли сохранить теплые отношения ради годовалого сына Ратмира. Анастасия Решетова и Тимати даже отдыхали вместе в Дубае во время новогодних каникул. Правда, в этот момент рэпер принимал участие в съемках шоу «Холостяк», где искал себе новую даму сердца.

Источник фото: Instagram

Автор: Ольга Чечеватова