Рене Зеллвегер привела бойфренда на премьеру «Бриджит Джонс 3» в Лондоне

На премьеру комедии «Бриджит Джонс 3» в Лондоне Рене Зеллвегер прибыла в сопровождении «экранных» бойфрендов— Колина Ферта и Патрика Демпси, - а также своего вполне реального возлюбленного, с которым встречается уже три года – музыканта Дойла Брамхолла.
Рене Зеллвегер привела бойфренда на премьеру «Бриджит Джонс 3» в Лондоне

47- летняя актриса сразу приковала к себе многочисленные взгляды - выглядела она просто потрясающе. Рене вышла на красную дорожку в платье с оголенными плечами и смелым разрезом на юбке. А потом вывела под свет софитов своего возлюбленного Дойла Брэмхолла и даже подарила ему страстный поцелуй.

В российский прокат фильм «Бриджит Джонс 3» выйдет 15 сентября. Сюжет комедии занятный и крутится вокруг беременности главной героини, которая никак не может определить, кто отец ее будущего ребенка - миллиардер (Патрик Демпси) или адвокат (Колин Ферт). Отметим, что на этот раз на съемках Рене Зеллвегер не пришлось мучительно набирать вес, как раньше, когда ради роли толстушки Бриджит Рене то набирала до 15 килограммов, то старательно от них избавлялась.