Рекордная цифра: за сердце Тимати в «Холостяке» готовы сразиться 30 тысяч девушек

Поклонницы «атаковали» сайт проекта, узнав имя нового героя шоу

Рекордная цифра: за сердце Тимати в «Холостяке» готовы сразиться 30 тысяч девушек

37-летний рэпер Тимати, несмотря критику со стороны коллег, остается завидным женихом. Поклонниц не пугает то, что музыкант бросил свою бывшую пассию Анастасию Решетову с маленьким сыном, девушки готовы вступить в борьбу за него в грядущем «Холостяке». Узнав имя нового героя, потенциальные претендентки на сердце Тимура Юнусова «атаковали» сайт шоу. За минувшие выходные, а это всего 48 часов, фанатки Тимати установили рекорд.

«Подано 30 тысяч заявок! И эта цифра рекордная за всю историю проекта», — сообщил телеканал ТНТ.

Судя по всему, восьмой сезон «Холостяка» будет «жарким». Пока звезды осуждают исполнителя, обвиняя его в неподобающем поведении, он занимается воспитанием сына Ратмира, периодически заходя в Instagram-аккаунт, чтобы отбиться от критиков. В своей недавней публикации Тимати намекнул, что планирует обзавестись еще одним наследником. Не исключено, что малыша ему подарит новая пассия, которую он найдет на проекте.

Поговаривают, что на данный момент уже определена одна из участниц шоу. Telegram-канал YOBAJUR сообщает, что за Тимура поборется модель Юлия Герман. Кстати, некоторые поклонники, следящие за событиями шоу, нашли у девушки черты бывшей возлюбленной рэпера Анастасии Решетовой.

Источник фото: Legion-Media