Рекорд: Руперт Гринт из «Гарри Поттера» быстрее всех набрал миллион подписчиков в Instagram

Руперт Гринт быстро заработал свой первый инста-миллион.

Рекорд: Руперт Гринт из «Гарри Поттера» быстрее всех набрал миллион подписчиков в Instagram

Звезда фильмов о «Гарри Поттере» Руперт Гринт ( в саге о юном волшебнике исполнил роль одного из братьев Уизли) набрал миллион подписчиков в своем блоге Instagram за рекордно короткие сроки.

Руперт зарегистрировался в сети совсем недавно, чтобы показать миру свою малышку с необычным именем, которое на русский язык переводится как Среда ( Wednesday). Зарегистрировав аккаунт, актер смущенно признался фанатам: «Я припозднился всего на каких-то 10 лет, но наконец-то я здесь. И я рад этому!»

По сообщению издания DailyMail, актер побил предыдущий рекорд по скорости, который принадлежал Дэвиду Аттенборо, одному из самых знаменитых в мире натуралистов и по совместительству ведущему канала BBC. Сэр Дэвид, которому исполнилось уже 94 года, зарегистрировался в Instagram в сентябре этого года, и его аккаунт быстро стал популярным. Инстаграм Дэвида ведет не он сам: ему помогает его команда, которая снимает цикл документальных передач «Жизнь на Земле».

Руперт Гринт зарегистрировался в сети 10 ноября 2020 года и вошел в Книгу рекордов Гиннесса как человек, быстрее всех набравший миллион подписчиков. Среди других «чемпионов Instagram по подписчикам» — актриса Дженнифер Энистон, которая разместила селфи с коллегами-актерами по сериалу «Друзья» и намекнула о скором выходе специального выпуска ТВ-шоу, а также Меган Маркл и принц Гарри, которые набрали миллион подписчиков за рекордные пять часов 45 минут (зарегистрировав свой аккаунт в октябре 2019 года).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова