Рэйчел Ли Кук сыграет в ремейке хита 90-х «Это все она» (без Фредди Принца-младшего)

Не все старые герои появятся в новой версии.

Рэйчел Ли Кук сыграет в ремейке хита 90-х «Это все она» (без Фредди Принца-младшего)

С недавнего времени готовится ремейк популярной в прошлом картины «Это все она», в которой Рэйчел Ли Кук сыграет маму Эддисон Рэй (новой главной героини). Пока неизвестно, вернется ли Кук к роли Лейни Боггс или сыграет нового персонажа, но поклонники фильма могут радоваться появлению знакомых лиц.

Фредди Принц-младший очень доволен, что о его фильме не забывают, но, к сожалению зрителей, не собирается принимать участие в перезагрузке — даже в эпизодической роли. «Я не являюсь частью этого проекта, но у меня есть друзья, которые в нем участвуют. Мой друг Марк Уотерс руководит фильмом, и он замечательный режиссер, который может добиться действительно сильных исполнений ролей», — сообщает актер.

Фредди Принц-младший рассказал в сети, как относится к тому, что фильм с его участием готовится к перезагрузке. Картина 1999 года рассказывает о жизни старшей школы, о первой настоящей влюбленности и первых серьезных ошибках. Фредди сыграл классного парня, которого бросила не менее классная подружка из команды черлидеров, и он решил в отместку ей сделать обычную девчонку-ботаника следующей королевой выпускного бала.

Артист заявляет, что он рад, поскольку картину переделают под современные реалии: «Мы были ремейком ремейка пьесы! У нас это хорошо получилось, и у них тоже должно получиться хорошо. У каждого поколения должна быть своя версия истории, с которой они связаны. Я надеюсь, что люди не злятся на это, потому что это круто, если вы хотите пойти посмотреть это. Если нет, то тоже круто».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская