Рэйчел Билсон не показывает дочке «Звездные войны» с отцом: «Он убивает детей»

Артистка не рассказывает наследнице, насколько знамениты ее родители.

Рэйчел Билсон не показывает дочке «Звездные войны» с отцом: «Он убивает детей»

Голливудская актриса Рэйчел Билсон призналась, что не показывает своей дочери «Звездные войны», в которых снялся ее отец Хайден Кристенсен. Подробностями воспитания знаменитость поделилась в подкасте Betches Moms.

По словам Билсон, она не спешит показывать их общей с Кристенсеном дочери Брайер Роуз «Звездные войны», а также не рассказывает, насколько ее отец знаменит. Наследница знает, что папа снимался в культовых фильмах, но не понимает, что это означает, так как не видела их.

«Слава Богу, потому что он убивает детей в фильмах, так что давайте скроем это от нее, пока ей не исполнится 80», — рассказывает Билсон.

Она хотела бы, чтобы так продолжалось и дальше. В предыдущих интервью актриса рассказывала, что дочь не знает, что ее отец — один из самых знаменитых злодеев в мире.

Напомним, что Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон начали встречаться во время съемок фильма «Телепорт», в котором исполнили главные роли. В 2010 году пара объявила о расставании, но возобновила отношения осенью того же года. В 2014-м стало известно, что актриса ждет ребенка, который родился 29 октября, а в сентябре 2017-го молодые люди вновь объявили о разрыве.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин