«Регина и Влад вместе»: Тодоренко опровергла слухи о разрыве с Топаловым

Телеведущая показала, как проводит время с любимым супругом.

«Регина и Влад вместе»: Тодоренко опровергла слухи о разрыве с Топаловым

В последнее время в социальных сетях регулярно появлялись и горячо обсуждались слухи о возможном расставании Регины Тодоренко и Влада Топалова. Долго пара хранила молчание, чем только подогревала интерес. Но недавно телеведущая все же решила высказаться на эту тему.

Отвечая на вопросы поклонников, Регина опубликовала совместную фотографию с Владом, которую сделала, пока супруг сладко спал, повернувшись к камере спиной. Артистка даже нашла причину для возможного расставания.

«Конечно! Сегодня повернулся ко мне задом», — в шутку сообщила Тодоренко.

В тот же день она выложила в сеть фотографию с отпуска, который супруги проводят на Бали. Влад и Регина стояли в кадре в обнимку на фоне архитектурного памятника. «Берегите друг друга», — коротко подписала телеведущая, опровергнув таким образом предположения о возможном распаде семьи.

Напомним, свои отношения пара официально оформила в 2018 году. Вскоре у звезд родился сын Михаил. Уже в 2019 году супруги устроили шикарную свадебную церемонию в Италии.

В этом году оба решили принять участие в шоу «Ледниковый период». Зрители при виде номеров Влада Топалова и его партнерши Елены Ильиных предположили, что между ними пробежала искра. Во время проката на льду спортсменка и музыкант могли позволить себе поцеловаться или так посмотреть друг другу в глаза, что летели искры. Однако Регина и Влад уверяли, что у каждого танца — своя жизнь, а шоу есть шоу, но оно никогда не перерастет в нечто большее.

Поклонники искренне обрадовались тому, что все слухи оказались лишь слухами. «Так приятно на вас смотреть», «Семейного вам счастья», «Регина и Влад вместе. Ура», — прокомментировали кадр, сделанный на Бали, фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина