Реге Пейдж прокомментировал слухи, связывающие его с ролью Джеймса Бонда

Актер уверен, что место агента 007 прочат каждому популярному британцу.

Реге Пейдж прокомментировал слухи, связывающие его с ролью Джеймса Бонда

Звезда сериала Netflix «Бриджертоны» Реге Пейдж уже пару недель остается в центре обсуждения фанатов. И причиной тому не только его потрясающая игра в мгновенно ставшем хитом шоу. Еще несколько дней назад по сети прошел слух, что актер оказался в числе фаворитов среди претендентов на роль Джеймса Бонда.

Дэниел Крэйг оставит свой пост после выхода на экраны фильма «Не время умирать», и зрители со всего мира гадают, кто придет ему на замену. Шансы Пейджа оцениваются крайне высоко — например, букмекерская контора Ladbrokes оценивает вероятность его избрания как 5/1, но сам актер, похоже, не думает, что в ближайшее время подойдет для этой роли.

«Я думаю, здесь все дело в элементе культурного перевода. Если вы британец и делаете что-то популярное, что нравится людям, то сразу звучит слово на букву «Б». Это похоже на значок за заслуги. Вы получаете значок за заслуги в виде слова на букву «Б», — заметил Реге во время выступления в The Tonight Show.

Актер добавил, что очень рад получить этот «значок», а также оказаться в достойной компании людей, которые получили его раньше, и все же подчеркнул, что это ничего особенного не значит.

К слову, представитель Ladbrokes Алекс Апати сказал в интервью Variety, что успешный телесериал на короткое время часто меняет шансы в пользу того или иного. «Это причина, по которой Киллиан Мерфи когда-то был фаворитом во время пика «Острых козырьков», — заявил Апати, отметив аналогичные всплески у Ричарда Мэддена и Пола Мескала после выхода сериалов «Телохранитель» и «Нормальные люди» соответственно.

В любом случае имя нового Бонда станет известно лишь после завершения проката «Не время умирать». Премьера ленты состоится уже 1 апреля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева