«Редкой красоты женщина!»: Анастасия Стоцкая снялась топлес в день рождения

Исполнительница хита «Пошутила» отметила именины откровенной фотосессией.

«Редкой красоты женщина!»: Анастасия Стоцкая снялась топлес в день рождения

7 октября певица Анастасия Стоцкая отпраздновала 38-й день рождения. В честь своего праздника она побаловала поклонников пикантным снимком.

Артистка не часто появляется перед фанатами в откровенных нарядах. Но в день своего рождения Анастасия сделала подписчикам в Instagram неожиданный подарок и опубликовала черно-белое фото, для которого позировала топлес. Все, что надето на певице в кадре — массивные украшения: браслеты, ожерелье и серьги-кольца.

На снимке Стоцкая обхватила себя руками за плечи, прикрыв грудь. Она закрыла глаза и отвернулась от камеры, позволив любоваться длинной шеей и своим четким профилем. Анастасия для фотосессии нанесла яркий макияж и придала волосам объема, уложив их в небрежном стиле.

Артистка заранее ненавязчиво напомнила поклонникам и коллегам о грядущем дне рождения, поэтому под снимком оставила совсем короткое сообщение. «38», — лаконично написала Анастасия.

Фотография произвела фурор среди поклонников певицы. Они от души поздравили ее с днем рождения и засыпали комплиментами. «Редкой красоты женщина», «Год от года прекраснее», «А вы девушка с изюминкой», «Ты великолепна и бесподобна», «Фото просто огнище!» — написали восхищенные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media