Редкое фото: Кайли Дженнер показала снимок без макияжа

Instagram-страница Кайли Дженнер переполнена самыми разными фотографиями реалити-звезды, кроме тех, что не проходят несколько стадий ретуширования. Даже на совместных снимках с дочерью Сторми Дженнер старается выбирать лучшие образы и ракурсы. Однако несколько часов назад звезда решила внести немного разнообразия в череду идеальных фото и предстала перед подписчиками без макияжа.

Редкое фото: Кайли Дженнер показала снимок без макияжа

Никакого тонального крема, фирменной губной помады и туши — такой выглядит Кайли Дженнер на новом снимке в Instagram. Звезда не объяснила, почему внезапно решила опубликовать такое редкое фото, но обратила внимание поклонников на то, в каком прекрасном состоянии её кожа. Также в глаза бросается и то, что без многоступенчатого макияжа Дженнер вновь стала выглядеть на свой юный возраст, в отличие от тех моментов, когда звезда участвует в профессиональных фотосессиях. Поклонники и коллеги звезды выразили ей своё восхищение, согласившись с одним из ранних утверждений Ким Кардашьян: «Натуральная красота лучше всего».

Этот год для Кайли Дженнер начался лучше некуда: у неё подрастает дочь, налаживается личная жизнь, а бизнес приносит многомиллионные доходы. Недавно издание Forbes признало реалити-звезду самым молодым миллиардером в истории, и всё благодаря её косметическому бренду Kylie Cosmetics.