Редкое фото: сооснователь Valentino показал снимок принцессы Дианы в бикини на яхте

Принцесса Диана любила наслаждаться морскими прогулками.

Редкое фото: сооснователь Valentino показал снимок принцессы Дианы в бикини на яхте

Память о «королеве людских сердец» не угасает, хотя с момента гибели леди Ди прошло уже более двадцати лет. Те, кого принцесса удостоила своей дружбой, до сих пор с теплом и нежностью вспоминают о ней. В настоящее время интерес публики к особе Ее королевского высочества подогревается историческим сериалом «Корона», пятый сезон которого выходит на стриминговой платформе Netflix.

Близкими друзьями принцессы Дианы были Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти — основатели итальянского модного дома Valentino. Накануне Джамметти поделился в своем Instagram-аккаунте двумя архивными, ранее не публиковавшимися снимками с принцессой Дианой.

На первом из них леди Ди, Джамметти и Гаравани запечатлены на официальном мероприятии: мужчины в строгих темных костюмах, а принцесса, как обычно, подтверждает свое звание иконы стиля в бело-голубом образе.

На второй фотографии они же, но уже в неформальной обстановке на принадлежавшей Гаравани яхте. Компания совершает морскую прогулку в Тирренском море, неподалеку от острова Стромболи. Диана облачена в купальник и лиловую, завязанную узлом под грудью рубашку.

Оба снимка датированы 1990 годом. «Два момента нашей с ней дружбы», — подписал их Джанкарло Джамметти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова