Редкое фото: Шэрон Стоун показала трех подросших сыновей

Шэрон Стоун не любит делиться своей семейной жизнью в социальных сетях. Но в Международный день сына актриса не удержалась и выложила в Instagram милую фотографию с тремя сыновьями. 

Редкое фото: Шэрон Стоун показала трех подросших сыновей

Шэрон воспитывает 20-летнего Роэна, 15-летнего Лэрда и 14-летнего Куинна, которых она усыновила в начале 2000-х. На фото они запечатлены во время 13-го дня рождения Лэрда, который в окружении семьи задувает свечки на торте.

Счастливого Дня сына! Я вас очень люблю,

— подписала снимок Стоун.

Старшего сына Шэрон усыновила в 2000 году, когда была замужем за редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. В 2005 году она усыновила Лэрда, а еще через год — Куинна. Роэн уже живет отдельно от семьи, но регулярно навещает маму.

С сыном Роэном в 2019

В недавнем интервью New Idea Шэрон рассказала о своем опыте материнства:

Как-то раз я спросила Лэрда, знает ли он, как сильно я его люблю. И он ответил: «Да. Потому что ты меня выбрала». И добавила, что до сих пор пересматривает старые видео с маленькими сыновьями: «Это просто очаровательно».

В интервью Vogue 62-летняя звезда отметила:

Материнство пришло ко мне непросто, но пришло с любовью, через ангелов. Я очень благодарна за то, что мои дети выбрали меня. Я счастливая мать.

Источник фото: Legion-Media