Редкое фото: Сару Джессику Паркер запечатлели с 11-летней дочкой в Нью-Йорке

Мама и дочь посетили обувной бутик Сары. 

Редкое фото: Сару Джессику Паркер запечатлели с 11-летней дочкой в Нью-Йорке

Недавно 55-летняя звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер и ее 11-летняя дочь Табита попали в объективы папарацци в Нью-Йорке. Мама и дочь гуляли за руку и направлялись в обувной бутик Сары SJP. По пути Паркер увидела фотографа и непринужденно помахала ему рукой.

В магазине, где выставлена линия роскошной обуви Сары, она нежно обняла дочь. Все время актриса и ее ребенок были в защитных масках.

Недавно Паркер восхитила поклонников на кадрах папарацци, сделанных на пляже. Актрису подловили в купальнике, причем, крупным планом, но Саре было нечего бояться — она в превосходной форме. В детстве Паркер занималась балетом, а сейчас продолжает выполнять некоторые балетные упражнения в качестве тренировки. В интервью актриса признавалась, что не может заниматься больше 22 минут за раз, и отметила, что ее любимая активность — это ходьба.

В мае Сара отметила 23-ю годовщину свадьбы со своим мужем Мэттью Бродериком, с которым она воспитывает троих детей: 17-летнего Джеймса и 11-летних близнецов Мэрион и Табиту. По словам актрисы, карантин они провели все вместе, играя в игры, экспериментируя на кухне и занимаясь домашними делами.

Источник фото: Legion-Media