Редкое фото: Хайден Панеттьери запечатлели в обществе богатого подюсера

Пару засняли папарацци.

Редкое фото: Хайден Панеттьери запечатлели в обществе богатого подюсера

31-летняя Хайден Панеттьери была замечена в обществе 48-летнего продюсера Джеффа Бичера. Пару засняли во время празднования дня рождения Бичера. Папарацци сделали несколько фотографий, в том числе и таких, на которых актриса сидит в машине с продюсером. Звезды даже не пытались скрыться от фотографов. В последнее время Панеттьери редко появляется на публике, но в этот раз она выглядела довольно счастливой.

Как известно, Хайден и Джефф — давние друзья. Пока непонятно, переросли ли их отношения в романтические. На праздновании дня рождения продюсера были и другие его друзья — Майкл Бэй и Ники Хилтон. До этого актрису видели на публике в январе этого года.

Ранее Хайден связывали отношения с боксером Владимиром Кличко. Их помолвка состоялась в 2013 году, но уже в августе 2018 года стало известно, что пара рассталась. У бывших возлюбленных есть дочь — Кайя Евдокия Кличко, которая в декабре прошлого года отметила 6-летие. Сейчас девочка живет с отцом. После рождения дочери Панеттьери пережила послеродовую депрессию, из-за чего ей пришлось отправиться на лечение в стационар. По информации источников, Хайден часто видится с дочерью и поздравляет ее с праздниками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко