Редкое фото: Гвинет Пэлтроу показала повзрослевших детей в честь праздника

Обычно наследники актрисы не любят, когда мама делится их фото в сети.

Редкое фото: Гвинет Пэлтроу показала повзрослевших детей в честь праздника

Гвинет Пэлтроу нечасто показывает подписчикам в Instagram своих детей — 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Мозеса, однако в честь Дня благодарения сделала исключение.

Свой пост она подписала так: «26 ноября у меня появилась возможность посетить могилу моего отца (в его день рождения) вместе с любимыми детьми. Счастливого Дня благодарения. Иногда в жизни происходят невероятные взлеты и падения. Вероятно, чувствовать и проживать это одновременно — и есть искусство». На кадре Гвинет позирует в живописном природном уголке со своими детьми. Примечательно, что на фото 48-летняя актриса предстала полностью без макияжа.

Ранее Гвинет рассказывала, что ее дочь не любит, когда мама делится со своей многомиллионной аудиторией ее фотографиями. Вероятно, на этот раз юная Эппл была не против, чтобы Гвинет поделилась с подписчиками семейным снимком.

Мозес и Эппл родились в браке Гвинет с музыкантом Крисом Мартином. Четыре года назад звезды развелись, но остались в дружеских отношениях ради детей. Пэлтроу не раз говорила, что они с Крисом разошлись «осознанно» и долго работали над тем, чтоб развод не повлиял на сына и дочь. Актриса отмечает, что им это удалось.

«Тот факт, что мы расстались, не означает, что мы не можем любить друг в друге то, что однажды полюбили. Мы хотели сделать все, чтобы у наших детей не было травмы [из-за развода родителей]. Мы поставили их на первое место. Это оказалось непросто, потому что иногда ты вообще не хочешь быть с человеком, с которым разводишься. Но, если вы решили собраться и устроить семейный ужин, вы это делаете, несмотря ни на что», — поделилась Гвинет в интервью с Дрю Бэрримор.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова