Редкое фото: Джейка Джилленхола запечатлели с возлюбленной Жанной Кадье

Папарацци подловили пару по пути в аэропорт. 

Редкое фото: Джейка Джилленхола запечатлели с возлюбленной Жанной Кадье

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье состоят в отношениях уже несколько лет, но не афишируют личную жизнь, из-за чего прослыли одной из самых загадочных пар Голливуда. Они умело скрываются от папарацци, но даже у этой суперсекретной пары случаются промахи. Недавно фотографы подловили знаменитостей, когда те выходили из дома и садились в такси. У пары был багаж, и они направлялись в аэропорт Нью-Йорка, так что журналисты предположили, что Джейк и Жанна отправлялись в путешествие.

В начале марта Джилленхол и Кадье удивили поклонников, появившись вместе на вечеринке Saturday Night Live в Нью-Йорке. Пару запечатлели во время выхода из автомобиля.

О романе актера и модели стали ходить слухи в декабре 2018. Но долгое время эти слухи не подтверждались. Звезды решили не афишировать свои отношения: они предпочитали не появляться на мероприятиях вместе, а если и приезжали вдвоем, то позировали фотографам порознь.

Несмотря на то что Джейк и Жанна почти не демонстрируют свои чувства на публике и даже не выкладывают совместные фотографии в Instagram, по словам инсайдеров, в их отношениях все отлично. Говорят, Джилленхол уже познакомил возлюбленную со своими родителями.