«Редко выходят из моды»: Алсу похвалили за модный образ

Певица недавно продемонстрировала очередной новый наряд.

«Редко выходят из моды»: Алсу похвалили за модный образ

Модный эксперт оценила выбор певицы Алсу.

Недавно исполнительница опубликовала в соцсетях фото, на котором она запечатлена в белом платье-рубашке. Уже через несколько часов звезда собрала кучу комплиментов.

По поводу наряда певицы высказалась стилист Елена Бестави. Она отметила, что звезде всегда удается выбирать трендовую одежду — так получилось и на этот раз.

«Образы Алсу всегда стильные и модные. Женственные, выразительные платья-рубашки весьма универсальны. Поэтому они редко выходят из моды. Меняются оттенки, детали, длина, но само платье-рубашка остается актуальным.

Вот и здесь мы видим тренд этого сезона. Рукава нестандартной формы — это одна из ведущих модных деталей. В данном случае это широкий, спущенный рукав, напоминающий кимоно. Еще один тренд — прямая юбка макси», — объяснила модный эксперт.

Источник фото: скриншот «Алсу» / Социальные сети

Очень интересная деталь — небрежный узел на талии, продолжила Елена Бестави. Во-первых, он придает образу расслабленный вид. Во-вторых, открывает линию бедра, что визуально удлиняет ноги и в целом вытягивает силуэт. В случае выбора белого цвета, это очень кстати, потому что белый всегда добавляет объем.

В зависимости от фактуры, это платье может стать нарядом на любой случай жизни. Сшитое из денима, кожи, вельвета, оно может быть использовано как легкий плащ. А шелковое прекрасно будет смотреться в праздничной обстановке. В соответствии с фактурой и фасоном выбираются аксессуары. Также стилист рассказала, как правильно выбрать платье-рубашку.

«В целом платье-рубашка выглядит эффектно и подходит девушкам и женщинам всех возрастов и любой комплекции. Главное — правильно подобрать его. При четко выраженных талии и бедрах лучше обратить внимание на платья А-образного силуэта длины макси.

При желании казаться стройнее пуговицы на застежке должны быть контрастного цвета. Они зададут необходимую вертикаль для легкой коррекции фигуры. С этой же целью нужно отказаться от теплых оттенков, а выбирать прохладные и холодные тона. Стройные девушки и женщины могут выбрать любые», — резюмировала модный эксперт в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Софья Теребенцева