«Редко кому идет»: Софья Таюрская из Little Big снялась в леопардовом костюме

Солистка участников «Евровидения» примерила дерзкий аутфит.

«Редко кому идет»: Софья Таюрская из Little Big снялась в леопардовом костюме

29-летняя певица Софья Таюрская часто меняет образы, надевая дерзкие и пикантные наряды. Для новой фотосессии она подобрала необычный костюм, который очаровал поклонников.

Софья опубликовала несколько новых фотографий в личном блоге. Она устроила фотосъемку на крыше, позируя на фоне небоскребов Москва-сити. Артистка стояла рядом с металлическим ограждением в лучах закатного солнца.

Таюрская выбрала дерзкий наряд — брючный костюм леопардовой расцветки. Топ с высокой горловиной и длинными рукавами был дополнен черным прозрачным бюстье, добавившим пикантности образу. Софья подчеркнула талию широким черным ремнем и дополнила образ перчатками в тон наряду.

Солистка Little Big собрала волосы в высокий хвост. Сексуальности облику добавил яркий макияж с акцентом на глаза. Широкие стрелки и матовые тени придали глазам «кошачий» разрез.

«Во мне нет ничего особенного, но на самом деле я немного занудлива. Если я рассказываю анекдот, то, возможно, вы его слышали его раньше. Но у меня есть талант, замечательная вещь. Потому что все слушают, когда я начинаю петь», — рассказала о себе Таюрская.

Сексуальный образ собрал множество комплиментов.

«Редко кому идет, но на вас просто пушка», «Потрясающий образ», «Сногсшибательная», «Красотка», «Софа, ты просто богиня», — восхитились пользователи соцсети.

Источник фото: EastNews