Редкий выход: Клэр Дэйнс и Хью Дэнси на премьере спектакля

Звездная пара Клэр Дэйнс и Хью Дэнси вовсю занята воспитанием сыновей. Однако иногда супруги радуют поклонников своими совместными выходами в свет. Недавно Клэр и Хью вместе посетили премьеру спектакля в Нью-Йорке.

Редкий выход: Клэр Дэйнс и Хью Дэнси на премьере спектакля

Актеры пришли посмотреть спектакль Seared, премьера которого состоялась в театре MCC. Пару не так часто видят вместе на красных ковровых дорожках, поэтому этот день стал большой удачей для папарацци. Да и сами супруги явно наслаждались моментом совместного времяпровождения.

Для премьеры Клэр выбрала элегантное черное пальто, которое слегка контрастировало с более легким черным комбинезоном. Хью также не стал экспериментировать и подобрал сдержанный образ. Актер был в сине-сером блейзере поверх рубашки и классических брюках.

Напомним, что Клэр и Хью являются одной из образцовых семей в Голливуде. Они не становились участниками громких скандалов, хотя пара вместе уже больше 10 лет. Супруги просто любят друг друга, наслаждаются совместной жизнью и воспитывают своих детей. Их старшему сыну Сайрусу скоро исполнится семь лет, а его младший брат родился лишь год назад.

Источник фото: Legion-Media