Редкий выход: Джерарда Батлера запечатлели на прогулке с возлюбленной Морган Браун

Недавно Джерарда Батлера и его давнюю любовь Морган Браун папарацци запечатлели вместе в Лос-Анджелесе. Многим интересно, как обстоят дела в их отношениях, ведь Джерард и Браун однажды заинтриговали поклонников своим расставанием.

Редкий выход: Джерарда Батлера запечатлели на прогулке с возлюбленной Морган Браун

Батлер присоединился к Морган во время обеда в ресторане Crossroads Kitchen в эту среду. Папарацци сфотографировали их во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса, и на снимках пара выглядела счастливой. Они много улыбались и смеялись. Для прогулки Джерард выбрал простые джинсы и кофту голубого цвета, а Браун надела короткие джинсовые шорты и высокие сапоги.

До этого в последний раз Джерарда и Морган видели вместе на премьере фильма «Падение ангела» в августе. Тогда актеру удалось поднять шумиху и удивить всех фотографов и гостей. На мероприятии актер абсолютно не скрывал своих чувств к возлюбленной. Сначала он в шутку начал к ней приставать, а потом страстно поцеловал свою спутницу на глазах у всех журналистов и фотографов.

Напомним, Джерард и Морган встречаются с 2014 года. За это время они успели расстаться и сойтись вновь. Однако Батлер не торопится делать Браун предложение руки и сердца: актер еще ни разу не был женат, и, видимо, пока он не готов расстаться со статусом холостяка.

Источник фото: Legion-Media