Редкий кадр: Джастин Тимберлейк впервые показал публике младшего сына

Мальчику уже исполнился год, но пара рассказала о его рождении только в январе 2021-го.

Редкий кадр: Джастин Тимберлейк впервые показал публике младшего сына

Обладатель Grammy Джастин Тимберлейк разместил на своей страничке в Instagram фотографию с двумя сыновьями: 6-летним Сайласом и годовалым Финеасом.

На кадре Джастин вместе со старшим ребенком играет в видеоигру, пока младший сидит на полу и с интересом за этим наблюдает. В руках Финеас держит контроллер, будто тоже участвует в игре.

Знаменитый певец добавил снимки со своими папой и дедушкой, чтобы и их поздравить с Днем отца. Он написал им слова благодарности и добавил, что быть отцом даже лучше, чем он мог себе представить.

Интересно, что это первая фотография младшего сына Тимберлейка, попавшая в Сеть. До этого Джастин и его жена Джессика Бил неохотно делились подробностями личной жизни. Но недавно 39-летняя актриса рассказала о своей семье в подкасте Armchair Expert.

«У меня был тайный ребенок из-за ковида. Не то чтобы это должно было быть секретом. Просто случился COVID-19, а потом я поехала в Монтану со своей семьей и осталась там», — объяснила Джессика, почему они с мужем так долго ничего не сообщали о рождении Финеаса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна