Редкий выход: папарацци сфотографировали приемного сына Тома Круза и Николь Кидман

Том Круз и Николь Кидман развелись так давно, что порой нам вообще сложно вспомнить, что они а) были женаты и б) вместе воспитывали приемных детей. Уже совсем взрослый приемный сын Тома и Николь на днях неожиданно «порадовал» папарацци своим появлением на улицах Лос-Анджелеса.

Редкий выход: папарацци сфотографировали приемного сына Тома Круза и Николь Кидман

Вообще-то 24-летний приемный сын Тома Круза и Николь Кидман живет во Флориде и на публике появляется крайне редко – так что папарацци, сумевшим сделать парочку свежих кадров с Коннором на выходе из ресторана Madeo в Беверли-Хиллз действительно повезло.

Круз и Кидман усыновили Коннора (1995) и его старшую сестру Беллу (1992) в ходе супружеской жизни, закончившейся разводом в 2001 году – после чего экс-супруги и их дети разъехались по разным городам и даже странам. Николь Кидман с мужем Китом Урбаном и двумя дочками живет в родной Австралии, Белла Круз – в Лондоне (в 2015 году она вышла замуж). Ну а Том вместе с приемным сыном обитает в Клируотер, штат Флорида, где находится одно из отделений церкви сайентологии.

Источник People утверждает, что в сайентологической общине у Коннора есть свой дом, а на жизнь он зарабатывает рыбалкой – после того, как актером, по примеру приемного отца, стать не получилось.