Редкие кадры: экранная дочь Дженнифер Энистон в «Друзьях» показала снимки со съемок

Актёры и их фанаты продолжают отмечать 25-летие сериала и вспоминать счастливые моменты.

Редкие кадры: экранная дочь Дженнифер Энистон в «Друзьях» показала снимки со съемок

Хотя на момент съёмок Кали Шелдон, которую выбрали на роль дочки Рэйчел и Росса, была ещё малышкой, на память о тех днях у неё остались фотографии. Эмма появилась в сериале в 2003 – 2004 годах, когда по сюжету стало известно, что Рэйчел беременна. Этот поворот по-настоящему шокировал поклонников, некоторое время они гадали, кто же отец ребёнка. Вот тогда на съёмочной площадке появились сёстры-близнецы Кали и Ноэль Шелдон.

Все сразу пришли от малышек в восторг и всё время обращались с ними, как с принцессами. Сами девочки, которым сейчас по 17 лет, очень плохо запомнили процесс съёмок, но их свидетелем была их мама Гретхен Карпентер, которая одна сохранила добрые воспоминания за всю семью. Тем не менее, она разрешила детям посмотреть сериал только тогда, когда им исполнилось 13 лет.

А сегодня Кали поделилась снимками со всем миром. На одной из фотографий она стоит посреди комнаты, её поддерживает Кортни Кокс, рядом находятся Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу. На Кали надето милое белое платье, и все четверо улыбаются.

Сейчас девочки продолжают периодически сниматься, хотя, по их словам, актёрская карьера ― это не то, что они рассматривают серьёзно.